ЛордФильм » Сериалы » Приговор 1 сезон

Приговор 1 сезон смотреть Сериал онлайн

Амбициозный Ылгаз с ранней юности задался целью построить блистательную карьеру в сфере юриспруденции. Получив прекрасное образование, талантливый юноша начал трудиться в должности прокурора, быстро идя на повышение. Государственный обвинитель неуклонно требовал для потенциальных арестантов максимального срока заключения. Суровый служитель Фемиды всегда стремился добиться для подсудимых солидного наказания, не проявляя доброту и мягкосердечие даже в щекотливых ситуациях. Карьерист на протяжении многих лет придерживался буквы закона, но однажды жизненные принципы дали трещину. Младшего брата обвиняли в совершении чудовищного преступления.

Привыкший наказывать преступников, упрямец поначалу захотел призвать юношу к ответственности. Однако, родственные чувства дали о себе знать, и здравый рассудок отступил перед мощными эмоциями. Масла в огонь сомнений подлило знакомство с обаятельной Джемаль, работающей в элитной адвокатской конторе. Девушка воспринимала свою работу, как возможность дать гражданам второй шанс на исправление ошибок. Идеалистка, столкнувшись с хладнокровным обвинителем, ощутила: ей послан достойный противник! Помимо профессиональных столкновений ребята вынуждены сопротивляться нахлынувшему сексуальному влечению. Смогут ли влюбленные обрести долгожданное счастье?
  • Оригинальное название: Yargi
  • Год выхода: 2021
  • Режиссер: Али Билгин, Beste Sultan Kasapogullari
  • Страна: Турция
  • Добавлено (обновлено): 23.04.2024 15:32:51
  • Качество: 720 - 1080
  • 8.7
    8.4
  • Актеры: Каан Урганджиоглу, Пынар Дениз, Хусейн Авни Даньял, Мехмет Иилмаз Ак, Зейно Эраджар, Угур Аслан, Арда Анарат, Пынар Чаглар Генчтюрк, Онур Озайдын, Zeynep Atilgan
  • Жанр: драма
  • Премьера: 19 сентября 2021
Приговор 1 сезон

Смотреть онлайн Приговор 1 сезон бесплатно в хорошем качестве HD

Надоела реклама? Региcтрируйся! и её будет меньше.
Если в первом плеере отсутствует необходимое Вам качество или же отсутствует сезон/серия смотрите другие плееры.
Смотреть онлайн Трейлер
Свет
Плеер №2 | 1-3 сезон 1-26 серия Озвучка: SesDizi, Одноголосый закадровый, Профессиональный многоголосый
Плеер №3 | Сезон: 1 Серия: 1-90 из 90 Озвучка: SesDizi, AveTurk, Turk.Original, DiziDenizi
Оставь свой отзыв
Лорик 15 декабря 2023 18:47
Ниче не поняла, Эльгаз жив остался? Это всё было подстроено?
Билли 17 октября 2023 14:21
Классный и очень затягивающий сюжет!!!! Мне очень нравится:)
Гость Татьяна 19 января 2023 19:50
Фильм тяжёлый, но затягивает!)
Гость Елена 18 января 2023 04:12
Самый тупой сценарий. Худшего и написать нельзя. Это же надо было так испоганить почти всех персонажей. Неужели нельзя найти нормального сценариста, чтоб снять хороший детективный сюжет. Игра некоторых актеров просто потрясающая.Самый лучший это Якта, весь сценарий к нему и привязан. Но можно было все сделать написать по умному, а так показаны туповатые люди и в полиции и в жизни и самый тупой и наивный это Чинар, постоянно наступает на одни и те же грабли. Короче говоря еле-еле досмотрела.
ромарио 13 сентября 2022 14:04
Сериал на любителя тежёлий мало хороших моментов